Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Современный шоколад для студентов – какой он?

Современный шоколад для студентов – какой он?

Студенты — это, наверное, вторая после детей категория людей, предпочитающая шоколад и кондитерские изделия из него. Повышенный интерес к этим продуктам вполне объясним. Студенты живут очень активной и напряженной жизнью. И, шоколад — это первое средство:

  • повышающее работоспособность во время сдачи зачётов и сессий;
  • активизирующее умственную деятельность;
  • позволяющее быстро перекусить в условиях цейтнота или перерыва на обед;
  • помогающее быстро снять усталость и поднять себе настроение.

Учёные давно доказали пользу этой сладости благодаря её составу.

Чем полезен шоколад студентам?

Калорийность продукта смущает поборников стройности фигуры, но вечно голодный студент — особая категория граждан. Углеводы из шоколада усваиваются сразу и тут же расходуются, отдавая энергию. График учёбы и работы студента всегда напряженный и без плитки любимого лакомства просто не обойтись.

Стоит обратить внимание и на то, что углеводы дают быстрый эффект, а жиры отдают свою энергию постепенно. Именно поэтому на шоколаде можно продержаться довольно долгое время, пока студент доберётся до полноценного обеда либо вообще ужина. Перерывы между лекциями короткие и не всегда оставляют шансы сходить в кафе или столовую, чтобы спокойно поесть. В этих условиях плитка шоколада становится незаменимой для каждого студента.

Какой именно продукт предпочитают будущие архитекторы, артисты, инженеры и доктора наук, юристы и т.п.?

Выбор диктуется личными предпочтениями, а также рекламой в интернете. Согласно опросам, чаще всего современный студент останавливается на батончиках с орехами и другой начинкой в молочном шоколаде. Также внимание акцентируется на популярных марках. Речь идёт о производителях, сочетающих в своих кондитерских сладостях шоколад с вафлей, карамелью и другими наполнителями. Многим нравится разделённые на порции плитки в одной упаковке, потому что в этом случае, легко угостить вкусным лакомством своих друзей-приятелей.

< Какие конфеты можно давать детям с собой в школу?Конфеты в подарок на свадьбе – что презентовать гостям в конце торжества? >

Возврат к списку