Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Как приготовить изысканный десерт из тыквы?

Как приготовить изысканный десерт из тыквы?

Многие любители лакомств наверняка заинтригованы. Большинство не знают, что из тыквы может получится очень насыщенное, сладкое блюдо. Дело в том, что мякоть реально разнообразить разными добавками, в том числе и сахарной пудрой. Основой десерт станет пюре, которое будет сделано из мякоти. Правда, овощ необходимо будет отварить. Из него возможно будет приготовить в домашних условиях нереальное количество сладкой вкуснятины.

Какие же ингредиенты нужны для готовки желейной сладости?

Для приготовления важно приобрести некоторые продукты:

  • сгущённое молоко;
  • пчелиный мёд;
  • желатин для десертов;
  • белый мелкий сахар;
  • загуститель кондитерский.

Если смешать все эти ингредиенты с тыквенным отваренным пюре получится желе из овоща. Лакомство необходимо будет поставить в холодильник для застывания, а перед этим разлить по формочкам.

На что ещё стоит обратить внимание или какие ещё блюда реально приготовить?

Тыквенные каши из пюре, различные желейные десерты и даже пирог с овощем – отличное решение для тех, кто хочет похудеть. Этот продукт не влияет негативно на фигуру. Помимо этого, его полезно давать деткам. Также, из тыквы можно приготовить конфетки в шоколадной глазури и даже выжать сок.

Наверняка, все слышали про семечки из тыквы. Если их выбрать и поджарить на сковородке, то получится отличное лакомство. Дополнительно, можно сделать другой десерт, смешивая мякоть овоща с разными фруктами, в том числе и экзотическими – авокадо, манго, бананы, апельсины, мандарины. А ещё, мякоть отлично сочетается с ягодами – малиной, ежевикой, земляникой и другими.

Также, именно тыкву многие шеф-повара элитных ресторанов, баров и кафешек по всему миру сочетают с ванильным мороженым, взбитыми сливками, сахарной пудрой.

< Приготовление домашнего Панеттоне — нотки Италии будут дома на РождествоКак приготовить дома нежный десерт из банана? >

Возврат к списку