Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Современный германский шоколад

Современный германский шоколад

Современный германский шоколадЕсли сравнивать Германию, с неофициальным центром изготовления шоколада в Европе (Швейцарией), то здесь на одного жителя в год приходиться около 9,5 килограммов лакомства. В то же время первенство по потреблению шоколада составляет 12 кг за 12 месяцев. Местные шоколатье научились придавать лакомству и необычных форм, чем еще больше увеличили свою популярность. При этом используются такие необычные компоненты как крем ганаш или терпкие ягоды можжевельника. 

Пример качественного производства


   Главной отличительной чертой любого германца является педантичность. При этом производство сладких подарков не является исключением. Если качество изготавливаемой продукции для всех европейских стран практически одинаково, то у жителей этой страны имеются собственные взгляды на:
  • Употребление лакомства.
  • Слежку за технологическим процессом.
  • Регулирования всего процесса производства.
Отличным примером подобного использования возможностей является изготовления шоколада под известнейшей маркой Ritter Sport. Это семейное дело, которое за годы работы сумело завоевать тысячи поклонников и за пределами страны.
Отличительной чертой этой продукции является особая технология изготовления. Шоколадная продукция этого производителя предназначена для спортсменов, которым важно постоянно соблюдать диету и следить за собственным весом. Помимо питательной ценности, плитка имеет небольшой размер. Это делает ее удобной в хранении, например, в кармане спортивной куртки.

Эксклюзивные предложения

Современный германский шоколадТак как многие туристы не могут устоять перед соблазном пробы шоколада в другой стране, то Германии в этом случае есть чем гордиться. Как и в любой стране Европы, здесь успешно функционируют небольшие магазинчики, где можно купить поистине уникальные, а порой и шедевральные лакомства из шоколада. Такая торговая точка расположена в Бремене. Главным достоянием заведения под названием Hachez, является изготовление и подбор ингредиентов. Для составления наиболее удачных комбинаций для премиум коробок конфет, какао бобы заказывают исключительно в Южной Америке. Германский шоколад может удовлетворить вкусы каждого гостя страны. Если внимательно изучить маршруты и задаться целью попробовать уникальные лакомства, то можно найти немало примечательных мест. Обязательно посетите их если будете гостить в Германии.   

< Шоколад из ИталииГорький шоколад. Калорийность и другие сведения >

Возврат к списку