Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
ТОП-3 натуральных лакомств для детей

ТОП-3 натуральных лакомств для детей

На сегодняшний день, многие мамочки хотят, чтобы их детки кушать исключительно натуральные продукты. Сладости также должны быть полезными, чтобы не навредить маленькому организму. Для этого следует позаботиться о тех лакомствах, которые действительно натуральны. Как известно, именно те, которые сделаны собственными руками. На домашней кухни подобные блюда выходят куда лучше и это подтверждено множеством фактов.  

Какие блюда следует приготовить дома?

Натуральность компонентов – вот про что должен позаботиться любой родитель. Так, среди тех блюд, на которые стоит обратить внимание, можно выделить ТОП-5 совершенных и вкусных:

  1. Вкуснейший шоколад. В него можно добавлять ягодки, орешки или сухофрукты. Обычно, настоящий шоколад готовят из какао-порошка, а также какао-масла. Добавляют сахарную пудру, варят на плите и доводят до кипения. Вот и шоколадная масса готова и не вредит деткам.
  2. Фруктовое заливное. Прикольное угощение, от которого не откажется ни один ребёнок. Желе можно сделать из мёда, воды, сахара, ванили. Масса должна достичь кипения, а также в качестве украшений можно нарезать свежие фрукты и заморозить все это в холодильной камере.
  3. Уникальные сливы. Как же обойтись без мармеладок? Домашние будут намного круче, нежели магазинные. Чтобы их приготовить нужен сироп из сахара и воды, а также цедра лимона или же другого цитрусового – апельсин, лайм или другой фрукт по желанию.

Для приготовления столь простых и топовых блюд в холодильнике настоящей хозяйки и на её кухне всегда найдутся нужные ингредиенты.

Что ещё можно приготовить детям?

Существует ещё одно блюдо – «Абрикосы в снегу», которое понравится всей семье. Для этого понадобится обычное сладкое мороженое, которое можно смешать с несколькими продуктами. Среди них яичные желтки и сахар. При этом без сливок тоже не обойтись. Все эти ингредиенты необходимо смешать и сделать массу максимально густой. В этом блюде есть фишка – персиковый или абрикосовый джем, которым нужно покрыть мороженное. Разливаем по формам и замораживаем лакомство в морозильной камере.

< Интересные домашние сладости – как приготовить маршмеллоу? Как приготовить маффины с шоколадом в домашних условиях? >

Возврат к списку